opporeno6来电铃声如何设置?

 时间:2026-04-24 02:26:17

1、在手机设置中点击【声音与振怕痕诉动】。吩购

opporeno6来电铃声如何设置?

2、点击【电话铃游岔声】。

opporeno6来电铃声如何设置?

3、选择自己要设置的电话铃声,然后返回即可成功设置。

opporeno6来电铃声如何设置?

1、在手机设置中点击【声音与振动】。

2、点击【电话铃声】。

3、选择自己要设置的电话铃声,然后返回即可成功设置。

  • OPPO Reno Ace状态栏显示的图标是什么?
  • 真我q3s怎么唤醒语音助手
  • vivos7手机应用角标如何清除?
  • 一加9pro怎么设置通知亮屏
  • OPPO Find X5手机省电模式在哪开启
  • 热门搜索
    治疗颈椎最好的方法 杭州好吃的 现代名图怎么样 辣椒酱怎么做好吃 废旧物品手工制作大全 失眠多梦的治疗方法 千叶豆腐的家常做法 子网掩码怎么设置 罚款单怎么写 银项链怎么清洗