文稿与数据怎么删除

 时间:2026-04-26 10:53:04

1、点击五久民通用

在设置内点击【通用】。

文稿与数据怎么删除

2、点击选项

点击下面的【iPhone储存空间】选项。

文稿与数据怎么删除

3、点击微信

往下滑,点击【微信】。

文稿与数据怎么删除

4、点击删除App

点击中间帮距的【删除App】。

文稿与数据怎么删除

5、点击删除App

弹出白色框,点击【删除海菌App】即可。

文稿与数据怎么删除

  • 苹果手机怎么删除文稿与数据
  • iphone清理app文稿与数据
  • 苹果手机文稿与数据怎么清理内存
  • 怎么删除我的iPhone中最占空间的文稿?
  • 怎么删除苹果手机的文稿与数据
  • 热门搜索
    收视率怎么赚钱 有头皮屑怎么办 赏析怎么写 有番号怎么下载 成都大学怎么样 下巴长痘是怎么回事 安徽工业大学怎么样 宝宝不喝奶粉怎么办 安宫牛黄丸怎么样 我的世界木门怎么做