腾讯地图如何打开附近优惠通知

 时间:2026-04-23 02:30:06

1、在华为软件列表,点击打开腾讯地图

腾讯地图如何打开附近优惠通知

2、在地图页面,点击左上角的个人中心按钮

腾讯地图如何打开附近优惠通知

3、在个人中心页面,点击右上角设置按钮

腾讯地图如何打开附近优惠通知

4、点击附近优惠通知右侧按钮

腾讯地图如何打开附近优惠通知

5、这样腾讯地图就打开附近优惠通知了

腾讯地图如何打开附近优惠通知

  • 越南旅游攻略及注意事项
  • 金旅大海狮新能源汽车仪表数据怎么看
  • 新款宝马mini乡下人加装高清导航,选配高清倒车
  • 美国五座最高观景摩天轮
  • 怎样改善自己的教学水平:[10]经常反思
  • 热门搜索
    眭怎么读 纾怎么读 儋州怎么读 水果拼盘的做法大全 为什么叫韩国棒子 妲怎么读 空白页怎么删除 一个月来两次月经是怎么回事 大写二怎么写 饭团怎么做