红米note9pro怎么隐藏相册

 时间:2026-04-25 06:25:19

1、打开手机桌面的相册,点击相册一栏。

红米note9pro怎么隐藏相册

2、长按自己想要隐藏的相册,点击下方的屏蔽。

红米note9pro怎么隐藏相册

3、在弹出的选项中,点击确定即可隐藏相册。

红米note9pro怎么隐藏相册

1、打开手机桌面的相册,点击相册一栏。

2、长按自己想要隐藏的相册,点击下方的屏蔽。

3、在弹出的选项中,点击确定即可隐藏相册。

  • 红米手机私密相册在哪打开
  • 红米note9 pro相册怎么加密
  • 小米手机如何设置私密文件
  • 小米手机加密保存重要的私密图片
  • 小米手机如何隐藏相册照片
  • 热门搜索
    葱郁的近义词 泉州闽台缘博物馆 实验报告怎么写 怎么减肚子上的肉 申请表怎么写 房思琪事件是怎么回事 目不转睛的近义词 怎么叠爱心 阳痿怎么恢复 怎么感冒