如何清除成都公积金的缓存数据?

 时间:2026-04-22 02:53:27

1、第一步:点击桌面上的成都公积金图标。

如何清除成都公积金的缓存数据?

2、第二步:点击页面右下角的【个人中心】。

如何清除成都公积金的缓存数据?

3、第三步:点击页面中的【清除缓存】几个字。

如何清除成都公积金的缓存数据?

4、第四步:在弹出的【提示】对话框中点击【确定】二字,即可成功清除缓存数据。

如何清除成都公积金的缓存数据?

  • 荣耀手机60pro在哪打开来电闪光功能
  • 电动车常用电机有哪些
  • 海参怎么发好
  • coloros12升级手机名单公布
  • Honor60怎么设置显示负一屏
  • 热门搜索
    黄酒的作用 爱什么颜色 虾类靠什么呼吸 文质彬彬的意思 落花有意流水无情什么意思 胶原蛋白的作用与功效 打卡是什么意思 知柏地黄丸的作用 北柴胡功效与作用 lpr利率是什么意思