抖音如何查看隐私政策

 时间:2026-04-24 01:19:21

1、打开软件,先点击右夏块下方【】,再点击右上角【】图标。

抖音如何查看隐私政策

抖音如何查看隐私政策

2、点击膨改【设置】。

抖音如何查看隐私政策

3、最后点击【隐私政策亲针耻】,进入查看内容即可。

抖音如何查看隐私政策

  • 抖音极速版怎么关闭好友推荐功能?
  • 抖音怎么使用抖一抖功能
  • 抖音如何更换自己的头像
  • 抖音如何将好友备注
  • 抖音如何设置权限?
  • 热门搜索
    qq邮箱格式怎么写 土豆泥的做法大全 简单小吃的做法100种 炼乳的做法 鱼蛋的做法 大海螺的做法 炖肘子的家常做法 gta5飞机怎么开 饼干的做法大全电烤箱 玉米排骨汤的做法