苹果耳机序列号查询真伪

 时间:2026-04-22 13:06:53

1、输入关键词

在苹果的官网中,点击放大镜图标,在其中输入序列号。

苹果耳机序列号查询真伪

2、点击链接

在搜索的结果里面,点击“查看您的保障服务和支持期限”下面的链接。

苹果耳机序列号查询真伪

3、输入序列号

进入查询界面后,输入苹果耳机盒子上的序列号,即可查询相关的信息。

苹果耳机序列号查询真伪

  • 苹果耳机验证真伪查询
  • iphone耳机官网查询序列号
  • 苹果耳机如何查看序列号
  • 怎么查苹果耳机是不是原装正品
  • 苹果耳机二代怎么分辨真假
  • 热门搜索
    血友病是什么 马赛克是什么意思 垂直电商是什么意思 怨天尤人是什么意思 维生素b6说明书 风疹是什么 cycle是什么意思 杭州有什么好吃的 望洋兴叹是什么意思 安利是什么