小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译怎么开启屏幕翻译
时间:2026-04-23 21:05:17
1、打开有道翻译官,点击四点图标。
2、点击设置。
3、将屏幕翻译右侧开关开启即可。
有道翻译屏幕翻译怎么开启
如何关闭有道翻译官的屏幕翻译
有道翻译怎么开启实时翻译
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能?
有道翻译官怎么屏幕翻译
热门搜索
胸口闷堵是怎么回事
四川职业技术学院怎么样
眼睛红是怎么回事
周长怎么算
招聘怎么写
时评怎么写
营业执照注册怎么办理
金针菇根怎么再生
怎么锻炼臂力
小米手机怎么root
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长