iphone相机专业模式怎么打开

 时间:2026-04-28 06:28:57

1、点击相机

打开手机的设置,点击相机进去。

iphone相机专业模式怎么打开

2、点击网格

在构图里面,点击开启网格。

iphone相机专业模式怎么打开

3、点击高对比度摄影风格

点击选择高对比度摄影风格,即可开启专业摄影模式。

iphone相机专业模式怎么打开

  • 苹果怎么开启专业模式拍照?
  • 苹果如何开启专业模式拍照
  • 苹果怎么开启专业模式拍照
  • 苹果专业模式拍照
  • iphone如何调iso和快门
  • 热门搜索
    华山攻略 红烧安康鱼 南阳师范学院怎么样 什么减肥药好用 答辩ppt怎么做 红烧黄骨鱼 长白山旅游攻略 黑暗之魂3攻略 怀孕牙龈肿痛怎么办 减肥产品