喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?

 时间:2026-04-24 10:52:52

1、打开喜马拉雅移动端app,点击底部栏“我的”选项。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?

2、在我的页面,点击个人头像。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?

3、点击“编辑资料”按钮。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?

4、在屏幕底部,点击“隐私设置”选项。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?

5、点击“我的评论”选项。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?

6、在底部弹窗中,点击“仅自己”选项,完成我的评论的隐藏。

喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?

  • 安卓版贝壳找房如何查看账单?
  • 如何下载并安装QQ堂
  • 声必力音响什么档次
  • 钉钉怎么在班级群发布线上课问卷调研表
  • 疯狂的科学狂人 LOL炸弹人中单攻略
  • 热门搜索
    伏天从什么时候开始 约数是什么意思 blue什么特殊意思 书湖阴先生壁的意思 三星s7什么时候上市 惊世骇俗的意思 痛定思痛的意思 o2是什么意思 以德报怨的意思 忽略是什么意思