小翼管家怎么关闭应用智能排序

 时间:2026-04-21 18:11:23

1、第一步我们需要在手机中点击小翼管家APP。

小翼管家怎么关闭应用智能排序

2、第二步我们需要在APP个人中心界面点击设置。

小翼管家怎么关闭应用智能排序

3、第三步在设置界面中点击个性化推荐。

小翼管家怎么关闭应用智能排序

4、第四步直接在切换的界面点击我的应用智能排序后面的图标就可以关闭了。

小翼管家怎么关闭应用智能排序

  • vivo定位查找手机
  • 西瓜视频怎么关闭视频自动播放
  • 红米如何免费购买收费主题
  • 唐三知道周维清体内的暗魔邪神虎吗
  • 作妖记手游辅助加速跳过使用教程
  • 热门搜索
    孥怎么读 微信群怎么艾特所有人 为什么游戏打不开 为什么额头长痘 怎么在图片上添加文字 榴莲怎么吃 多肉植物怎么养 涔怎么读 疟疾怎么读 血压高怎么办