oppo手机如何设置优酷未成年人模式

 时间:2026-04-24 18:29:17

1、点击设置

打开软件个人中心,点击设置。

oppo手机如何设置优酷未成年人模式

2、点击青少年

进入页面后,点击青少年模式。

oppo手机如何设置优酷未成年人模式

3、点击开启

进入页面后,点击开启青少年模式。

oppo手机如何设置优酷未成年人模式

4、设置密码

进入页面后,设置开启密码。

oppo手机如何设置优酷未成年人模式

5、完成设置

如图,确认密码即可。

oppo手机如何设置优酷未成年人模式

  • OPPO手机视频APP怎么开始青少年模式
  • 彩超做多了,会不会对胎儿有影响?
  • 逃跑吧少年怎么找客服
  • 准备要二胎的妈妈该做好哪些准备?
  • 展开想象描绘出江南春的美景不少于250字
  • 热门搜索
    扬州旅游景点攻略 江西旅游 黄山景区 没有目标怎么办 成都的旅游景点 自动离职工资怎么算 哺乳期可以吃螃蟹吗 老公有外遇怎么处理 铁岭旅游 旅游局电话