运动健康个人二维码在哪里查看

 时间:2026-05-05 08:42:33

1、第一步

点击头像

打开软件个人中心,点击头像。

运动健康个人二维码在哪里查看

2、第二步

点击个人信息

进入页面后,点击个人信息。

运动健康个人二维码在哪里查看

3、第三步

点击更多

进入页面后,点击更多。

运动健康个人二维码在哪里查看

4、第四步

完成查看

如图,点击二维码名片即可。

运动健康个人二维码在哪里查看

  • 手机打开微信黑屏怎么办
  • 腾讯QQ怎么设置在主面板显示天气?
  • 微信运动怎样添加新朋友
  • 应用商店怎么清理手机垃圾
  • 华为手机显示互动屏保如何设置
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么保存 that怎么读 own怎么读 龅牙怎么矫正 来电闪光灯怎么设置 怎么坐地铁 无花果干怎么吃 怎么祛除老年斑 浑身无力是怎么回事 经常放屁是怎么回事