小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13怎么开启画中画功能
时间:2026-04-25 20:10:37
1、打开手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置中。
2、点击页面中的“画中画”按钮,进入画中画的设置页面。
3、把“自动开启画中画”的按钮打开即可。
苹果怎么分屏
苹果画中画怎么操作
苹果手机怎样设置桌面浮窗
苹果手机怎么开启视频悬浮窗
苹果13开启了画中画为啥不能用
热门搜索
怎么让皮肤变白
漂亮的英文怎么写
怎么治牙疼
菜花怎么做好吃
怎么调理内分泌失调
小米怎么样
个人信用贷款怎么贷
馅饼怎么做
狗怎么交配
比值怎么求
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长