蜜熊怎么进入黑名单管理?

 时间:2026-04-24 11:40:21

1、打开手机,点击“蜜熊”;

蜜熊怎么进入黑名单管理?

2、进入蜜熊,点击“我的”;

蜜熊怎么进入黑名单管理?

3、在我的界面,点击“设置”;

蜜熊怎么进入黑名单管理?

4、进入设置页面,点击“隐私”;

蜜熊怎么进入黑名单管理?

5、在隐私页面,点击“黑名单管理”;

蜜熊怎么进入黑名单管理?

6、在“黑名单管理”页面即可查看。

蜜熊怎么进入黑名单管理?

  • 蜜熊怎么开启未成年人保护
  • 蜜熊怎么开启未成年人保护?
  • 蜜熊怎么开启开播提醒
  • 蜜熊怎么打开夜间免打扰?
  • 蜜熊怎么联系人工客服?
  • 热门搜索
    扁豆的做法 白糖糕的做法 土豆泥做法 盐水鸭的做法 大盘鸡的做法 醉虾的做法 筋饼的做法视频 貉怎么读 蟹的做法 红豆糕的做法