怎样查看抖音极速版中的累计收益记录

 时间:2026-04-28 05:13:06

1、打开抖音极速版APP,点击页面底部的福袋选项。

怎样查看抖音极速版中的累计收益记录

2、在赚钱任务页面中,点击右上角的现金收益选项。

怎样查看抖音极速版中的累计收益记录

3、在我的收益页面中,下拉页面到底部就可以查看到累计收益记录了。

怎样查看抖音极速版中的累计收益记录

  • 抖音极速版如何逛街赚钱
  • 抖音极速版如何查看金币收益明细?
  • 如何查询抖音极速版中购买商品得到的金币记录
  • 抖音极速版现金收益在哪查看
  • 抖音极速版赚金币技巧
  • 热门搜索
    保定旅游攻略 云南大理旅游景点 绵阳旅游景点 衡山旅游攻略 键盘顿号怎么打出来 dnf真野猪怎么打 丹东旅游景点 虚拟机怎么安装系统 孕妇可以吃方便面 宝路华手表怎么样