小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在iPhone的勿扰模式中怎么允许重复来电?
时间:2026-04-26 21:36:35
1、首先在手机桌面打开设置功能进入。
2、然后下拉【设置】列表,点击【勿扰模式】选项。
3、最后再点击【重复来电】后的开关即可。
苹果手机在勿扰模式下如何打开重复来电响铃功能
iPhone手机勿扰模式怎么关闭重复来电?
iPhone14开启勿扰模式怎么允许重复来电
苹果手机如何设置拒接所有来电电话打不进来?
怎样设置关闭iPhone11重复来电?
热门搜索
青岛旅游攻略
泸沽湖旅游攻略
我可以无限升级
经期可以吃中药吗
蜈支洲岛旅游攻略
怎么让鼻翼变小
攻城掠地白门楼攻略
酸奶可以加热吗
旅游平台
肠癌放屁特点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长