美团要怎么查看个人信息

 时间:2026-04-25 10:10:25

1、找到手机上的美团,打开之后,选择右上角设置

美团要怎么查看个人信息

2、打开之后,在设置界面,选择打开支付设置页选怕宙面番近里

美团要怎么查看个人信息

3、打开之后, 选择实名认证

美团要怎么查看个人信息

4、打开之后,点爷扯击打开个人信息查看即可

美团要怎么查看个人信息

1、第一步.找到手机上的美团,打开之后,选择右上角设置

第二步.打开之后,在设置界面,选择打开支付设置页选怕宙面番近里

第三步.打开之后, 选择实名认证

第四步. 打开之后,点爷扯击打开个人信息查看即可

  • 美团如何查看个人信息
  • 美团怎么样查看个人信息
  • 美团如何查看个人信息
  • 美团怎样查看个人信息
  • 如何查看美团软件收集的身份信息
  • 热门搜索
    怎么注册邮箱 亲子鉴定怎么做 中国人寿车险怎么样 失业保险怎么领 扇贝怎么清洗 鲤鱼怎么做 没身份证怎么坐飞机 安卓手机怎么截图 螃蟹怎么炒 银行卡的钱怎么转到支付宝