货拉拉app怎么查看精选商城

 时间:2026-04-26 02:20:04

1、点击启动桌面上的货拉拉app

货拉拉app怎么查看精选商城

2、在货拉拉主页后选择下方如图位置的“我的”

货拉拉app怎么查看精选商城

3、点击左侧箭头所指的“拉拉精选”

货拉拉app怎么查看精选商城

4、页面跳转后就可以开始浏览货拉拉app内商城的相关内容了,希望能有所帮助

货拉拉app怎么查看精选商城

1、1.启动桌面上的货拉拉app

2.货拉拉主页后选择下方的“我的”

3.点击左侧的“拉拉精选”

4.页面跳转后就可以开始浏览货拉拉app内商城的相关内容了

  • W190发动机参数
  • 郑州日产故障P04019B故障码什么意思
  • 车辆违章罚款单据丢了,交不了罚款怎么办
  • 高速违章可以异地处理吗
  • 国五车有没有长安铃木奥拓
  • 热门搜索
    买车交税怎么算 西海在哪里 如何瘦小腿 脂肪肝如何治疗和调养 tga文件怎么打开 023是哪里的区号 无线路由器桥接 如何预防高血压 长城电脑怎么样 若尔盖旅游