手机怎么查往届四六级成绩

 时间:2026-04-24 03:34:11

1、首先在手机打开微信,选择【我】,点击【服务】。

手机怎么查往届四六级成绩

2、然后在该界面中,点击选择【城市服务】。

手机怎么查往届四六级成绩

3、在城市服务里面,选择【教育】进入。

手机怎么查往届四六级成绩

4、点击【全国大学英语四六级考试成绩查询】即可查往届四六级成绩。

手机怎么查往届四六级成绩

  • 四六级成绩单编号怎么查
  • 四六级去年的成绩怎么查
  • 四级考试成绩报告单编号怎么查
  • 六级成绩报告单编号怎么查
  • 如何通过身份证号查询英语四级成绩
  • 热门搜索
    烧纸钱怎么写 拍一拍怎么设置好玩的文字 怎么注册淘宝网店 怎么注册淘宝账号 身份证件类型怎么填 家长寄语怎么写小学 胖怎么办 成都大学怎么样 社保怎么转移 胸闷胸痛是怎么回事