小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭起点读书APP个性化广告
时间:2026-04-26 11:16:04
1、打开起点读书APP,选择【我】点击它;
2、选择【菜单栏】点击它;
3、选择【隐私设置】点击它;
4、选择【了解与管理广告推送】点击它,即可。
怎么使用苹果和安卓手机投屏到电视
小米手机如何设置日程提醒的铃声
红米K50pro打开性能模式教程
小米手机如何解决个别软件闪退问题
小米手机管家怎么关闭网络连接?
热门搜索
bh什么意思
elegant什么意思
4s店什么意思
乙酰螺旋霉素片的作用
凛冽的意思
武装部是干什么的
胎儿入盆什么感觉
面包机什么牌子好
空调显示e6是什么意思
白莲花是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长