抖音极速版订单在哪里删除

 时间:2026-05-05 23:05:14

1、开启抖音极速版,确认进入。

抖音极速版订单在哪里删除

2、进入页面,找到导航我的。

抖音极速版订单在哪里删除

3、进入我的个人中心,找到下方的【我的订单】。

抖音极速版订单在哪里删除

4、找到个人订单下方的【删除订单】。

抖音极速版订单在哪里删除

5、找到确认删除就可以了。

抖音极速版订单在哪里删除

1、开启抖音极速版,确认进入。

2、进入页面,找到导航我的。

3、进入我的个人中心,找到下方的【我的订单】。

4、找到个人订单下方的【删除订单】。

5、找到确认删除就可以了。

  • 抖音火山版APP如何解绑银行卡
  • 抖音极速版如何绑定银行卡
  • 抖音随拍怎么删除,怎么删除抖音随拍视频
  • 抖音火山版在哪里查看账单记录
  • 抖音火山版怎么查火苗账单?
  • 热门搜索
    电脑配置知识 lol手游国服什么时候上线 小学生预防传染病知识 赞800米运动员 冰糖的功效与作用 圆锥曲线知识点总结 茯苓的作用与功效 初三英语知识点归纳 投资什么好 小学生安全教育知识