大力家长怎么清除缓存?

 时间:2026-04-26 19:13:36

1、第一步

选择右下方的【我的】选项,点击并进入,

大力家长怎么清除缓存?

2、第二步

在打开的页面中,选择【设置】选项,点击并进入到设置页面中,

大力家长怎么清除缓存?

3、最后

在设置页面中,选择【清除缓存】选项,点击并进入,在弹出的页面上,点击【清除】选项并等待清除完成即可。

大力家长怎么清除缓存?

大力家长怎么清除缓存?

  • 家长帮app怎样清除缓存?
  • 大力辅导app怎样清除缓存数据?
  • 智慧树家长版如何清除缓存?
  • 大力家长APP怎么清除缓存
  • 一米阅读家长APP怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    翡翠是怎么形成的 微信群怎么建 四川麻将怎么打 怎么唱歌好听 是怎么回事 情绪低落怎么办 怎么治牙疼 美菱冰箱怎么样 睡觉打呼噜怎么办 流量卡怎么用