一起考教师APP怎样查看法律声明

 时间:2026-05-09 21:55:22

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一起考教师APP怎样查看法律声明

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一起考教师APP怎样查看法律声明

3、第三步,选择【法律声明】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一起考教师APP怎样查看法律声明

  • 一起考教师APP怎样查看用户协议
  • 一起考教师APP怎样设置密码
  • 一起考教师APP怎样退出登录
  • 一起考教师APP怎样清理缓存
  • 一起考教师APP怎样查看关于
  • 热门搜索
    发糕的做法松软又好吃 鄞怎么读 巳怎么读 过敏怎么治 西湖牛肉羹的做法 香菇炖鸡汤的做法 奶黄包的做法 智齿发炎肿痛怎么办 康佳电视怎么投屏 水盆羊肉的做法