安卓版糖心交友如何查看电话权限?

 时间:2026-04-28 03:54:35

1、打开设置页面

打开安卓版糖心交友的个人中心,点击设置。

安卓版糖心交友如何查看电话权限?

2、打开系统权限设置页面

打开安卓版糖心交友的设置页面,点击系统权限设置。

安卓版糖心交友如何查看电话权限?

3、查看电话权限

打开安卓版糖心交友的系统权限设置页面,点击电话权限即可。

安卓版糖心交友如何查看电话权限?

  • 安卓版糖心交友如何发布动态?
  • 安卓版糖心交友如何查看累计邀请奖励?
  • 安卓版糖心交友如何进行充值?
  • 安卓版糖心交友如何查看收益?
  • 安卓版糖心交友如何查看积分余额?
  • 热门搜索
    喘气费劲怎么回事 科幻电影大全 等比数列公式大全 dota2装备大全 淮南子简介 丰田车系大全 净资产收益率怎么算 海氏烤箱怎么样 经济类型怎么填 数学知识大全