手机如何查看所有通话记录?

 时间:2026-05-01 12:14:09

1、打开手机,找到【手机通话】软件,点击进入。

手机如何查看所有通话记录?

2、在【通话】页面,找到需要查找的联系人。点击右侧的【!】按钮。

手机如何查看所有通话记录?

3、点击右侧的【查看全部】,即可显示与该联系人的所有通话记录。

手机如何查看所有通话记录?

手机如何查看所有通话记录?

  • 手机通话记录怎么查
  • 手机通话记录怎么查
  • 手机通话记录怎么查
  • 怎么查询手机通话记录
  • 怎么查通话记录清单
  • 热门搜索
    泰然的意思 猴年马月是什么意思 苹果id是什么意思 潋滟的意思 填缝剂什么牌子好 勘探的意思 三月三是仙家什么节日 晴天霹雳的意思 飘窗台面用什么材料好 完好无缺的意思