怎么注销网商银行?

 时间:2026-04-21 18:34:02

1、首先打开手机支付宝,在【首页】上方点击【网商银行】图标进入。

怎么注销网商银行?

2、然后在【网商银行】的首页底部,点击【我的客服】选项。

怎么注销网商银行?

3、接着点击【关闭服务】图标。

怎么注销网商银行?

4、之后选择一个关闭的原因,再点击底部的【关闭网商银行服务】按钮即可。

怎么注销网商银行?

  • 网商银行账户如何注销
  • mcc码怎么查询
  • 如何使用支付宝网商银行
  • 支付宝的网商银行怎么注销掉
  • 支付宝的网商银行怎么注销掉
  • 热门搜索
    柴胡的功效与作用 柿子和什么不能一起吃 西比灵的作用和功效 胶原蛋白有什么作用 可见一斑什么意思 志同道合什么意思 紫菀的功效与作用 高中运动会广播稿 语文小知识 金线莲的功效与作用