小度app如何添加收货地址

 时间:2026-05-06 18:41:26

1、首先点击打开小度app。

小度app如何添加收货地址

2、然后点击“我的”。

小度app如何添加收货地址

3、接着点击个人中心页面右上角的“设置”图标。

小度app如何添加收货地址

4、再点击“收货地址”。

小度app如何添加收货地址

5、然后再点击“添加地址”。

小度app如何添加收货地址

6、最后输入收货人姓名,联系手机号码和祥细家庭住址,点击“保存”。这样就好了。

小度app如何添加收货地址

  • 小度怎么添加收货地址
  • IOS版小度app如何添加收货地址?
  • 小度app怎么设置收货地址为默认地址?
  • 小度APP如何添加收货地址?
  • 小度APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    未婚证明怎么开 感冒咳嗽怎么办 小孩一直咳嗽怎么办 今年最流行发型 喝醉酒怎么办 顺其自然的近义词 呼唤的近义词是什么 衰退的近义词 上海博物馆开放时间 鸣人的假期怎么下载