大众点评如何设置允许互相关注的好友私信我?

 时间:2026-04-22 08:48:48

1、打开大众点评APP,点击<菜单栏最右边的我的>。

大众点评如何设置允许互相关注的好友私信我?

2、点击<当前页面右上角的设置图标>。

大众点评如何设置允许互相关注的好友私信我?

3、点击设置菜单栏<隐私管理>。

大众点评如何设置允许互相关注的好友私信我?

4、点击<允许谁私信我>。

大众点评如何设置允许互相关注的好友私信我?

5、点击<互相关注的好友>,这样就设置好允许互相关注的好友私信我了。

大众点评如何设置允许互相关注的好友私信我?

  • 如何查看唯品会的优惠券?
  • 快点看APP怎么绑定快手
  • 怎样让孩子能独立睡觉不怕黑
  • 仙人指的养殖方法和注意事项
  • 沪港通成交额怎么查
  • 热门搜索
    月亮为什么会发光 鹄怎么读 电脑蓝屏怎么解决 迷你世界飞机怎么做 猪肉大葱饺子馅的做法 馨怎么读 frog怎么读 怎么看电脑型号 圻怎么读 猪肝汤的做法大全