开怀优购app怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-23 04:15:40

1、点击我的

打开开怀优购app后,点击【我的】。

开怀优购app怎么绑定支付宝

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

开怀优购app怎么绑定支付宝

3、点击绑定支付宝

进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

开怀优购app怎么绑定支付宝

4、点击确认添加

进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,点击【确认添加】。

开怀优购app怎么绑定支付宝

  • 考拉海购app怎么绑定支付宝
  • 优酷视频app怎么绑定支付宝账号?
  • 开怀优购app怎么开启订单隐私
  • 国上电网怎么设置开怀模式
  • 开怀优购app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    减肥小妙招 吃减肥药的危害 刺客信条攻略 减肥 方法 千岛湖旅游攻略二日游 红烧鲤鱼的做法 慢跑多久能减肥 季羡林简介 云水谣旅游攻略 梦塔防攻略