时间小书如何关闭隐私保护

 时间:2026-04-29 16:46:07

1、手机打开“时间小书”App,时间小书主界面点击左上角的“三”打开系统界面

时间小书如何关闭隐私保护

2、系统界面点击右上角的“设置”打开设置界面

时间小书如何关闭隐私保护

3、设置界面点击“隐私保护”后面的圆点

时间小书如何关闭隐私保护

4、“隐私保护”后面的圆点变为灰色即表示时间小书关闭隐私保护成功

时间小书如何关闭隐私保护

  • 手工小书怎么做
  • 小书虫手抄报简单
  • 小书虫手抄报简单
  • 小书房装修技巧
  • 幼儿园我的小书怎么做?
  • 热门搜索
    nt是什么检查 asos是什么牌子 磁共振是什么 做t是什么意思 男人是什么 喜出望外的望什么意思 在香港扶灵意味着什么 道义是什么意思 耳机煲机是什么意思 民族精神是什么