掌上京彩app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-27 05:43:32

1、点击我的

打开掌上京彩app后,点击【我的】。

掌上京彩app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上京彩app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

掌上京彩app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清理缓存界面,点击【确定】。

掌上京彩app怎么清除缓存?

  • 掌民小说app怎么清除缓存?
  • 掌上生活APP怎么清除缓存?
  • 掌上新泰app怎么清除缓存
  • 掌上普陀app怎么清除缓存
  • 掌上洛南app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    复古发型 怎么学游泳 韩国男生发型 霸占的近义词 河北省博物馆 适合的发型测试软件 女童发型绑扎方法 南京地质博物馆 最流行的发型 聪明的近义词