个人行程码在哪里查询

 时间:2026-05-05 06:08:17

1、选择行程卡

找到支付宝主页面,选择通信行程卡。

个人行程码在哪里查询

2、选择查询

打开页面后,选择查询。

个人行程码在哪里查询

3、完成查询

打开页面后,即可完成查询。

个人行程码在哪里查询

1、第一步.选择行程卡

找到支付宝主页面,选择通信行程卡。

第二步.选择查询

打开页面后,选择查询。

第三步.完成查询

打开页面后,即可完成查询。

  • 熊出没之重返地球的主题曲是什么
  • 如何哄女人开心,怎么让女人快乐:[1]沟通篇
  • 快手瓜分22亿如何赠送好友体力
  • 怎样删除快手作品
  • 《提笔忘情》原唱是谁
  • 热门搜索
    池州学院怎么样 如何提高酒量 老美你怎么看 怎么下载ppt课件 小米路由器2 无花果怎么做好吃 爱掉头发怎么办 腾达路由器设置网址 外格怎么算 多囊卵巢应该怎么治