聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 12:33:25

1、在“聊天漂流瓶”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?

2、在“我的”窗口中,选择【设置】进入。

聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?

3、在“设置”窗口中,点击【隐私设置】选项打开。

聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?

4、在“隐私设置”窗口,关闭【个性化推荐开关】选项完成。

聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?

  • 漂流瓶如何关闭个性化推送?
  • 爱情漂流瓶如何关闭个性化推荐
  • 聊天漂流瓶中的推送通知如何关闭?
  • 聊天漂流瓶怎么关闭通知推送
  • 探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    雌二醇高怎么办 右腿麻木是怎么回事 手脚冰凉出汗是怎么回事 怎么辨别奶粉真假 九寨沟旅游注意事项 q币可以充话费吗 公函怎么写 休闲农业与乡村旅游 孕吐吃什么可以缓解 手机玩游戏闪退怎么办