手机微信上怎么缴有线电视的费用

 时间:2026-05-09 01:13:11

1、打开手机微信,点击右下角我,进入侵科个人页面,然后点击上方“服务”。

手机微信上怎么缴有线电视的费用

2、进入服务页面,点击“生活缴费”。

手机微信上怎么缴有线电视的费用

3、在展开的页面中,点击“有线电视”。

手机微信上怎么缴有线电视的费用

4、进入有线电视缴费页面,输入缴费宿粒账号,点击下方下一步,改侵脂进行缴费即可。

手机微信上怎么缴有线电视的费用

  • 有线电视怎么网上缴费
  • 有线电视网上怎么缴费方式
  • 怎么用手机交电视费
  • 有线电视在手机上怎么缴费
  • 如何用微信交有线电视费
  • 热门搜索
    土豆泥怎么做好吃 西南财经大学天府学院怎么样 急性肠炎怎么办 微信服务号怎么申请 怎么得厌食症 裁决之镰怎么解除 现代伊兰特怎么样 蚊子咬了怎么止痒 头皮痛是怎么回事 书信怎么写