每日瑜伽APP怎样设置shortcut

 时间:2026-05-12 11:16:15

1、首先

 选择屏幕右下角【个人】图标点击翻转进入下一页面

每日瑜伽APP怎样设置shortcut

2、其次

选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面

每日瑜伽APP怎样设置shortcut

3、最后

选择屏幕下方箭头所示【设置shortcut】点击进人即可设置shortcut

每日瑜伽APP怎样设置shortcut

  • 饭团怎么做简单又好吃?
  • 家庭自制豆苗炒肉末
  • 冬菇萝卜鸡汤的做法
  • 清蒸红石斑鱼简单做法
  • 文明从你我做起手抄报
  • 热门搜索
    怎么装双系统 圆面积怎么算 实习期上高速怎么处罚 小米机顶盒怎么安装 qq被封号怎么办 机械表走的快怎么办 宝宝不爱喝水怎么办 怎么说课 笔记本电脑怎么放光盘 怎么看自己电脑型号