怎么查看连信的版本

 时间:2026-04-29 12:41:40

1、在手机上点开连信,如图

怎么查看连信的版本

2、页面跳转后,点击“我”,如图

怎么查看连信的版本

3、页面跳转后,点击页面下方的“设置”,如图

怎么查看连信的版本

4、页面跳转后,进入设置页面点击“关于连信”,如图

怎么查看连信的版本

5、页面跳转后,在连信图标下面就是其版本,如图

怎么查看连信的版本

  • 办理哪个银行的信用卡最好
  • 怎么查哪些贷款上征信
  • 建设银行App如何申请备用金?
  • 平安信用卡申请进度怎么查询
  • 在哪里可以查自己的网贷记录
  • 热门搜索
    timex怎么样 电脑怎么升级 海信3d眼镜怎么用 草鱼怎么做好吃又简单 怎么做淘宝客 白带像鼻涕一样怎么回事 iso文件怎么安装 推特怎么玩 紫色英文怎么读 佛手瓜怎么种植