oppo手机如何添加紧急联系人

 时间:2026-04-22 05:21:07

1、点击我的

在oppo手机我的oppo中点击我的。

oppo手机如何添加紧急联系人

2、点击登录与安全

在当前界面点击登录与安全。

oppo手机如何添加紧急联系人

3、点击紧急联系人

在当前界面点击紧急联系人。

oppo手机如何添加紧急联系人

4、点击添加紧急联系人

点击添加紧急联系人,输入验证码,添加紧急联系人信息即可。

oppo手机如何添加紧急联系人

  • 河南联通用户普惠e卡套餐资费介绍?
  • 茶树精油灼伤如何恢复
  • 学习强国点点通有什么作用
  • 爱奇艺会员如何共享,爱奇艺vip如何多人使用?
  • 不管几岁,快乐万岁下一句是什么
  • 热门搜索
    如何补充维生素d 七夕节怎么过 完美生活歌词 一条大河波浪宽是什么歌曲 路由器如何设置 支部生活 马甲线怎么练图解 excel怎么做表头 怎么改变桌面图标大小 安徽审计职业学院怎么样