源阅读自动刷新怎么修改刷新间隔时间

 时间:2026-04-23 04:58:52

1、在手机桌面中,点击“源阅读”软件图标。

源阅读自动刷新怎么修改刷新间隔时间

2、在“源阅读 > 其它设置”界面中,点击“自动刷新”列表项。

源阅读自动刷新怎么修改刷新间隔时间

1、在“自动刷新”列表项中,点击“刷新间隔时间”选项。

源阅读自动刷新怎么修改刷新间隔时间

2、在“刷新间隔时间”选项面板中,打“√”选择要设置的时间数值即可。

源阅读自动刷新怎么修改刷新间隔时间

  • 王者荣耀打排位怎么重开
  • 2021WTT世界杯决赛直播在哪看
  • 可转债上市当天卖出去可以吗
  • 游乐园梦物语怎么设置花车队伍
  • YY语言7如何下载安装
  • 热门搜索
    耳朵嗡嗡响怎么回事 豆浆机怎么打豆浆 耄耋老人怎么读 rar文件怎么解压 保证书怎么写给老师 话费怎么充值q币 头发稀少怎么变浓密头发 监控怎么安装 汽车空调怎么开 网上挂号怎么挂