必胜客怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-23 02:37:24

1、首先在手机打开【必胜客】。

必胜客怎么关闭个性化广告

2、进入页面点击【我的】。

必胜客怎么关闭个性化广告

3、来到我的主页点击【设置】。

必胜客怎么关闭个性化广告

4、进入设置点击【安全隐私】。

必胜客怎么关闭个性化广告

5、来到安全隐私点击【个性化广告管理】。

必胜客怎么关闭个性化广告

6、进入个性化广告,然后把按钮关闭即可。

必胜客怎么关闭个性化广告

  • 该选择什么样的束胸面料好呢
  • 导数知识画函数y=1/(x^2-3)的图像
  • 纸条app怎么填写生日信息
  • 萌将风云手游运动会玩法怎么参与?
  • 最新的笑傲江湖中令狐冲用剑刺中了东方不败的右胸,是哪一集,还有任我行把东方不败打到悬崖那。
  • 热门搜索
    大黄鱼怎么做好吃 怎么群发短信 怎么让鼻梁变高 月经疼痛怎么缓解 怎么穿胸罩 微博背景怎么换 影驰固态硬盘怎么样 中国平安保险怎么样 悟空理财怎么样 神经痛怎么办