苹果微信免密支付怎么开通

 时间:2026-04-28 22:15:49

1、点击设置

在个人中心页面,点击设置的选项。

苹果微信免密支付怎么开通

2、点击免密支付设置

点击免密支付设置的选项。

苹果微信免密支付怎么开通

3、点击立即开通

在微信免密支付选项后面,点击立即开通的选项。

苹果微信免密支付怎么开通

4、点击开通免密支付

点击开通免密支付的选项即可。

苹果微信免密支付怎么开通

  • 苹果在哪开启微信免密支付
  • 苹果免密支付在哪里设置
  • 苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
  • 苹果手机支付方式怎么设置
  • 苹果支付怎么改成微信支付
  • 热门搜索
    镶嵌的意思 老生常谈的意思 百合花什么时候种植 accomplish什么意思 形同陌路什么意思 焦距是什么意思 风投是什么意思 t波异常是什么意思 氟哌酸的功效与作用 feed是什么意思