苹果13id密码忘记怎么办

 时间:2026-04-24 18:52:06

1、从设置菜单中找到Apple ID,选择密码与安全性。

苹果13id密码忘记怎么办

2、选择更改密码,将设备密码输入进去就可以重设密码了。

苹果13id密码忘记怎么办

3、如果所有设备均没有登录Apple ID,从密码输入的页面中选择忘记密码,将设备密码输入进去后重设。

苹果13id密码忘记怎么办

  • 苹果id密码忘记了怎么找回
  • 东风标致3008方向盘防盗锁失效故障怎么解决
  • appleid被锁定怎么解除
  • 苹果6的id密码忘记了应该怎么样激活?
  • 维生素e可以直接涂在脸上吗?
  • 热门搜索
    请病假工资怎么算 胃疼怎么办简单的方法 为什么wifi连接上却不能上网 跖怎么读 河蚌怎么做好吃 凉面的家常做法 鲍鱼怎么做好吃 会稽怎么读 桂鱼怎么做好吃 恬怎么读