酷狗音乐一起听歌怎么弄

 时间:2026-04-21 15:19:59

1、在酷狗音乐界面选择一首歌进去,然后点击下面的三个点标记。

酷狗音乐一起听歌怎么弄

2、之后会弹出选项窗口,在这里点击一起听项目。

酷狗音乐一起听歌怎么弄

3、进来以后点击下面的随缘跟听按钮,进入页面进行匹配,最后会随机的搭配上用户,一起收听对应的歌曲内容。

酷狗音乐一起听歌怎么弄

  • 酷狗音乐怎么设置锁屏壁纸
  • 酷狗音乐怎么设置个人主页的背景图
  • 使命召唤手游设置展示成就?
  • 酷狗概念版怎么设置主题风格
  • 酷狗音乐APP里面的播放页背景模式如何切换?
  • 热门搜索
    杨幂生活照 如何有效戒烟 生活委员 甲胎蛋白偏高是什么原因造成的 xp定时关机怎么设置 妄自菲薄是什么意思 充电宝怎么看充满电 如何找回六级准考证号 there是什么意思 如何买新股