荣耀手机如何开启未知来源应用下载

 时间:2026-05-10 10:29:21

1、在手机设置菜单中点击【安全】。

荣耀手机如何开启未知来源应用下载

2、点击进入【更多安全设置】

荣耀手机如何开启未知来源应用下载

3、打开【未知来源应用下载】右侧的开关即可。

荣耀手机如何开启未知来源应用下载

1、在手机设置菜单中点击【安全】。

点击进入【更多安全设置】

打开【未知来源应用下载】右侧的开关即可。

  • 华为手机如何关闭外部来源应用检查
  • 华为手机怎么打开纯净模式
  • 华为荣耀手机如何允许未知来源应用下载
  • 华为P40外部来源应用检查如何关闭
  • 华为手机如何开启外部来源应用检查
  • 热门搜索
    沉香是什么 梓童是什么意思 ol是什么意思 阿里巴巴诚信通是什么 籍贯是指什么 胸推是什么 联姻是什么意思 首当其冲是什么意思 timber什么意思 免疫组化是什么意思