iPhone13怎么批量删除联系人

 时间:2026-05-18 02:06:43

1、第一步:打开iPhone13的设置,点击进入个人中心,如图所示。

iPhone13怎么批量删除联系人

2、第二步:点击【iCloud】进入,如图所示。

iPhone13怎么批量删除联系人

3、第三步:点击关闭【通讯录】开关。

iPhone13怎么批量删除联系人

4、第四步:点击【从我的iPhone删除】即可,如图所示。

iPhone13怎么批量删除联系人

  • iPhone13手机如何批量删除电话号码
  • 苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
  • 苹果手机如何把通讯录全部删除
  • 苹果手机上的通讯录怎么全部删除?
  • iPhone手机如何一次删除通讯录里的全部联系人
  • 热门搜索
    莆田旅游攻略 马桶盖怎么换图解 乐山旅游攻略 怎样可以瘦脸 滑膜炎是怎么造成的 仓鼠可以吃什么 山西运城旅游景点 哺乳期可以喝咖啡 发烧可以喂奶吗 安吉旅游攻略