音派APP如何开启未成年模式?

 时间:2026-04-22 07:15:42

1、登录音派app,点击首页右下角我的。

音派APP如何开启未成年模式?

音派APP如何开启未成年模式?

2、点击右上角的【三】

音派APP如何开启未成年模式?

3、点击账号安全进入。

音派APP如何开启未成年模式?

4、再点击未成年模式,默认是未开启的。

音派APP如何开启未成年模式?

5、点击开启未成年模式。

音派APP如何开启未成年模式?

6、根据系统的提示,输入两遍密码。

音派APP如何开启未成年模式?

音派APP如何开启未成年模式?

7、未成年模式开启成功,如下图。

音派APP如何开启未成年模式?

8、总结:

打开音派……设置……账户安全……未成年模式……开启即可。

  • 软件Keep如何开启未成年模式?
  • 音派APP如何开启未成年模式
  • 音派APP如何上传图片
  • Keep如何开启未成年模式?
  • 音派如何开启未成年模式
  • 热门搜索
    荷花怎么折 说服怎么读 我的世界怎么去月球 鹅口疮怎么治 蒸鱼豉油怎么用 牛肉怎么做才嫩 怎么设置自动回复 怎么打架 word文档怎么加密 瘦金体怎么练