看漫画app怎样打开个性化推荐

 时间:2026-04-30 07:27:03

1、在手机桌面点击看漫画app并打开。

看漫画app怎样打开个性化推荐

2、在漫画app主页面点击“我的”选项。

看漫画app怎样打开个性化推荐

3、在“我的”界面点击“设置”选项。

看漫画app怎样打开个性化推荐

4、在“设置”界面点击“隐私设置”选项。

看漫画app怎样打开个性化推荐

5、在“隐私设置”界面打开“个性化推荐”选项后面的开关即可。

看漫画app怎样打开个性化推荐

  • 怎么找回微信账号
  • 微信账号找回
  • 怎样找回微信号
  • 微信怎么登录原来的号
  • 微信重新登录不是原来的账号
  • 热门搜索
    一马平川的意思 妨夫痣是什么意思 鸟鸣涧的意思 可圈可点的意思 岿然不动的意思 波涛汹涌的意思 图腾是什么意思 今夕何夕是什么意思 什么是整合营销 黄钟大吕的意思