手机好分数app怎样开启护眼模式

 时间:2026-04-26 03:00:05

1、打开手机【好分数】软件。

手机好分数app怎样开启护眼模式

2、切换到【我的】界面。

手机好分数app怎样开启护眼模式

3、进入【设置】功能界面。

手机好分数app怎样开启护眼模式

4、开启【护眼模式】功能。

手机好分数app怎样开启护眼模式

5、即可在手机好分数app中实现开启护眼模式功能操作。

手机好分数app怎样开启护眼模式

1、打开手机【好分数】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、开启【护眼模式】功能。

5、即可在手机好分数app中实现开启护眼模式功能操作。

  • 乐山住宿攻略
  • 草包网小米5S换屏幕教程
  • 怎样巧妙的利用黄瓜的隐藏功能?
  • 卫生纸外表太简单了,把它改成时尚的水钻卫生纸
  • 鸡蛋炒西葫芦
  • 热门搜索
    今晚买什么生肖 什么是教学设计 维生素b6的作用及功能 胆怯的反义词是什么 喝茶叶有什么好处 名牌运动鞋 气短是什么原因 astronaut是什么意思 魅力的意思是什么 红颜知己什么意思