百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

 时间:2026-05-06 02:56:26

1、打开手机上的百度贴吧,点击下方的我的

百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

3、进入之后,点击我的帐号

百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

4、进入之后,点击贴吧操作记录

百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

5、进入之后,点击T豆消费记录

百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

6、进入之后,就可以看到商城消费记录和其他消费记录了。

百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

百度贴吧怎么查看T豆消费记录?

  • 记忆重构攻略第一章
  • 宝宝低烧咳嗽怎么办
  • vivo手机怎么设置返回键在屏幕上
  • 王者荣耀怎么开启排位
  • 连云港有什么地方好玩?
  • 热门搜索
    脚痛风怎么办 皮卡车价格大全 微信运动怎么不显示步数 七座suv大全 怎么能快速赚钱 包子馅怎么做好吃 谜语大全儿童 翻毛皮鞋怎么清洗 怎么给u盘加密 节水方法