笔趣阁免费小说怎么删除浏览历史

 时间:2026-04-25 22:40:33

1、打开APP,点击我的。

笔趣阁免费小说怎么删除浏览历史

2、进入我的界面,点击浏览足迹。

笔趣阁免费小说怎么删除浏览历史

3、点击删除图标。

笔趣阁免费小说怎么删除浏览历史

4、在弹出的消息框,点击确认删除。

笔趣阁免费小说怎么删除浏览历史

  • 火焰纹章外传索菲亚复苏攻略
  • 农村合疗如何报销
  • 支付宝社保卡余额怎么查询
  • 叔叔的传说攻略
  • 刹车系统提示压力低咋回事
  • 热门搜索
    税负率怎么算 同房出血是怎么回事 佛手瓜的做法 炒黄豆的做法 笔袋的做法 鸡翅根的做法大全家常 什怎么组词 怎么判断是不是阑尾炎 无线蓝牙耳机怎么用 宝宝辅食做法